Más
Salinas, Ñemby, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 243m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #5485
Ranking Inversión #4652
Score Oferta
53
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$62,252
Área Construida
243 m²
Terreno
636 m²
Precio/m²
$256/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$819/mes
Rendimiento Bruto
15.8%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
448d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX