Más
- cap pedrozo martinez - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 82.25m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #3055
Ranking Inversión #3868
Score Oferta
62
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$139,000
Área Construida
82.25 m²
Terreno
82.25 m²
Precio/m²
$1690/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
9.5%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
103d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX