Más
Laurelty, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 300m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8747
Ranking Inversión #1389
Score Oferta
42
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$180,204
Área Construida
300 m²
Terreno
531.12 m²
Precio/m²
$601/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3900/mes
Rendimiento Bruto
26.0%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
437d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX