Más
Mariano Roque Alonso, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 110m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #10932
Ranking Inversión #10909
Score Oferta
33
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$104,846
Área Construida
110 m²
Terreno
380 m²
Precio/m²
$953/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$426/mes
Rendimiento Bruto
4.9%
Tendencia del Barrio
+5.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
257d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX