Más
222 Domingo Ortiz A - Domingo Ortiz c/ Trebol - La Victoria Lambaré, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 248m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #9325
Ranking Inversión #3107
Score Oferta
38
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$153,157
Área Construida
248 m²
Terreno
365 m²
Precio/m²
$618/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1792/mes
Rendimiento Bruto
14.0%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
456d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Ver en RE/MAX