Más
Lomas Valentinas, Capiata, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 300m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #7069
Ranking Inversión #9580
Score Oferta
47
Score Inversión
50
Métricas Clave
Precio
$122,178
Área Construida
300 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$407/m²
Dormitorios
3
Baños
5
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$277/mes
Rendimiento Bruto
2.7%
Tendencia del Barrio
+2.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
324d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX