Más
Isla Aveiro, Limpio, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 100m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #11330
Ranking Inversión #11986
Score Oferta
32
Score Inversión
36
Métricas Clave
Precio
$70,444
Área Construida
100 m²
Terreno
411 m²
Precio/m²
$704/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-20.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
297d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX