Más
Mbokajaty, Ñemby, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 196m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #9588
Ranking Inversión #4829
Preconstrucción
Score Oferta
39
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$101,674
Área Construida
196 m²
Terreno
504 m²
Precio/m²
$519/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
9.6%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
491d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
15 abr 2026
Ver en RE/MAX