Volver a listados
3hab 86m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #13095
Ranking Inversión #5772
Score Oferta
20
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$98,353
Área Construida
86 m²
Terreno
350 m²
Precio/m²
$1144/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
345d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Ver en RE/MAX