Más
CALLE SAN JOSE, Loma Barrero, Capiata, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 45m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #8946
Ranking Inversión #1952
Score Oferta
41
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$22,340
Área Construida
45 m²
Terreno
405.75 m²
Precio/m²
$496/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$654/mes
Rendimiento Bruto
35.1%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
430d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
23 mar 2026
Ver en RE/MAX