Volver a listados
5hab 243m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #4276
Ranking Inversión #2783
Score Oferta
57
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$57,435
Área Construida
243 m²
Terreno
636 m²
Precio/m²
$236/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$782/mes
Rendimiento Bruto
16.3%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
442d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en RE/MAX