Más
Av. Molas Lopez, Carmelitas, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 92m² - Carmelitas
Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #5265
Ranking Inversión #10493
Preconstrucción
Score Oferta
54
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$105,000
Área Construida
92 m²
Terreno
92 m²
Precio/m²
$1141/m²
Dormitorios
2
Baños
Días en el Mercado
737d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
11 mar 2026
Última Vez Visto
4 may 2026
Ver en RE/MAX