Volver a listados
3hab 441m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #12885
Ranking Inversión #13091
Score Oferta
21
Score Inversión
23
Métricas Clave
Precio
$606,142
Área Construida
441 m²
Terreno
480 m²
Precio/m²
$1374/m²
Dormitorios
3
Baños
5
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2800/mes
Rendimiento Bruto
5.5%
Días en el Mercado
119d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en RE/MAX