Más
Padre Egidio Cardozo Padre Egidio Cardozo entre Valois Rivarola e Inten - Padre Egidio Cardozo entre Valois Rivarola e Inten - Las Mercedes, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 117.5m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #8284
Ranking Inversión #3216
Score Oferta
43
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$135,000
Área Construida
117.5 m²
Terreno
1005 m²
Precio/m²
$1149/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1346/mes
Rendimiento Bruto
12.0%
Tendencia del Barrio
-3.6%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1519d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
28 abr 2026
Ver en RE/MAX