Más
Recoleta, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 47m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #10312
Ranking Inversión #7619
Score Oferta
35
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$107,000
Área Construida
47 m²
Terreno
47 m²
Precio/m²
$2277/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$686/mes
Rendimiento Bruto
7.7%
Tendencia del Barrio
+8.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
86d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX