Volver a listados
1hab 37m² - Ytay
Ytay, Asunción
Ranking Oferta #6216
Ranking Inversión #3852
Score Oferta
50
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$51,500
Área Construida
37 m²
Terreno
37 m²
Precio/m²
$1392/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$680/mes
Rendimiento Bruto
15.8%
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
582d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en RE/MAX