Más
Trinidad, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 32m² - Trinidad
Trinidad, Asunción
Ranking Oferta #12547
Ranking Inversión #7751
Preconstrucción
Score Oferta
20
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$92,700
Área Construida
32 m²
Terreno
32 m²
Precio/m²
$2897/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1229/mes
Rendimiento Bruto
15.9%
Tendencia del Barrio
+13.2%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
454d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX