Más
Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 31m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #12288
Ranking Inversión #7899
Preconstrucción
Score Oferta
22
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$92,000
Área Construida
31 m²
Terreno
31 m²
Precio/m²
$2968/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$784/mes
Rendimiento Bruto
10.2%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
426d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX