Más
Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 48m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #7386
Ranking Inversión #5946
Preconstrucción
Score Oferta
46
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$99,840
Área Construida
48 m²
Terreno
48 m²
Precio/m²
$2080/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$784/mes
Rendimiento Bruto
9.4%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
173d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX