Más
Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 84m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #9641
Ranking Inversión #8211
Score Oferta
38
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$184,000
Área Construida
84 m²
Terreno
84 m²
Precio/m²
$2190/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
7.8%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
128d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX