Más
Recoleta, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 73m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #12446
Ranking Inversión #7020
Score Oferta
22
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$155,000
Área Construida
73 m²
Terreno
73 m²
Precio/m²
$2123/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1126/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
611d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
30 mar 2026
Ver en RE/MAX