Más
Ycuá Satí, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 77m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #12352
Ranking Inversión #9985
Preconstrucción
Score Oferta
22
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$257,200
Área Construida
77 m²
Terreno
77 m²
Precio/m²
$3340/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1144/mes
Rendimiento Bruto
5.3%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
531d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
20 mar 2026
Ver en RE/MAX