Más
Campo Grande, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 28m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #12034
Ranking Inversión #6543
Score Oferta
25
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$62,000
Área Construida
28 m²
Terreno
28 m²
Precio/m²
$2214/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
9.8%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
193d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
23 mar 2026
Ver en RE/MAX