Más
Concejal Vargas - Barrio Herrera - Herrera, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 140m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #9799
Ranking Inversión #7479
Score Oferta
38
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$229,800
Área Construida
140 m²
Terreno
140 m²
Precio/m²
$1641/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1600/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
+1.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
628d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX