Más
Villa Morra, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 80m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #5370
Ranking Inversión #278
Score Oferta
53
Score Inversión
87
Métricas Clave
Precio
$110,000
Área Construida
80 m²
Terreno
80 m²
Precio/m²
$1375/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1214/mes
Rendimiento Bruto
13.2%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
812d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX