Más
Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 90m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #8646
Ranking Inversión #6704
Preconstrucción
Score Oferta
42
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$170,000
Área Construida
90 m²
Terreno
90 m²
Precio/m²
$1889/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1082/mes
Rendimiento Bruto
7.6%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
620d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
30 mar 2026
Ver en RE/MAX