Más
Ycuá Satí, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 61m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #12671
Ranking Inversión #9715
Score Oferta
18
Score Inversión
46
Métricas Clave
Precio
$202,500
Área Construida
61 m²
Terreno
61 m²
Precio/m²
$3320/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
6.5%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
532d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX