Más
Mariano Roque Alonso, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
332m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #10595
Ranking Inversión #10140
Score Oferta
35
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$289,000
Área Construida
332 m²
Terreno
802 m²
Precio/m²
$870/m²
Dormitorios
-
Baños
-
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
5.0%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
442d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX