Más
Antolín Irala - Concejal Vargas - Herrera, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 31m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #11777
Ranking Inversión #4775
Score Oferta
28
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$55,900
Área Construida
31 m²
Terreno
31 m²
Precio/m²
$1803/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
15.0%
Tendencia del Barrio
+0.9%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
436d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en RE/MAX