Más
Quesada - Ac Arthur - Recoleta, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #11802
Ranking Inversión #6448
Score Oferta
25
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$134,750
Área Construida
70 m²
Terreno
70 m²
Precio/m²
$1925/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$977/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
+7.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
395d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX