Más
MARIANO MOLAS - C/TORIBIO PACHECO - Recoleta, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 30m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #6404
Ranking Inversión #477
Score Oferta
50
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$47,500
Área Construida
30 m²
Terreno
30 m²
Precio/m²
$1583/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$694/mes
Rendimiento Bruto
17.5%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
368d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en RE/MAX