Más
Gonzalo Bulnes - Del Maestro - Villa Morra, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 92.62m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #6430
Ranking Inversión #4697
Preconstrucción
Score Oferta
50
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$164,741
Área Construida
92.62 m²
Terreno
92.62 m²
Precio/m²
$1779/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1212/mes
Rendimiento Bruto
8.8%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
326d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
23 abr 2026
Ver en RE/MAX