Más
Avda. General Santos - y Avda. España - Las Mercedes, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 105m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #10832
Ranking Inversión #8669
Preconstrucción
Score Oferta
33
Score Inversión
50
Métricas Clave
Precio
$156,000
Área Construida
105 m²
Terreno
105 m²
Precio/m²
$1486/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1187/mes
Rendimiento Bruto
9.1%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
924d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
24 abr 2026
Ver en RE/MAX