Más
Rivadavia - Rivadavia casi Bariloche - Reducto, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 120m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #10295
Ranking Inversión #5208
Score Oferta
34
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$118,106
Área Construida
120 m²
Terreno
1464 m²
Precio/m²
$984/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
6.6%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
103d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX