Más
San Vicente, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 409m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #8487
Ranking Inversión #5113
Score Oferta
43
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$223,000
Área Construida
409 m²
Terreno
596.08 m²
Precio/m²
$545/m²
Dormitorios
4
Baños
4
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1224/mes
Rendimiento Bruto
6.6%
Tendencia del Barrio
+36.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
220d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX