Más
- Av. Carlos A. Lopez - Sajonia, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 189m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #7803
Ranking Inversión #5703
Score Oferta
46
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$113,039
Área Construida
189 m²
Terreno
301 m²
Precio/m²
$598/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
11.3%
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
129d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX