Más
Mompox casi Audivert - Mompox casi Audivert - Lambaré, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 360m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #6888
Ranking Inversión #2346
Score Oferta
49
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$180,207
Área Construida
360 m²
Terreno
720 m²
Precio/m²
$501/m²
Dormitorios
4
Baños
4
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1632/mes
Rendimiento Bruto
10.9%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
700d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX