Más
14 de Junio 779, Pinoza, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 98m² - Pinozá
Pinozá, Asunción
Ranking Oferta #12155
Ranking Inversión #11890
Score Oferta
28
Score Inversión
37
Métricas Clave
Precio
$96,656
Área Construida
98 m²
Terreno
255 m²
Precio/m²
$986/m²
Dormitorios
4
Baños
1
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
115d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX