Más
541 Florida casi Avda Los Pinos, Laurelty, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 120m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #6310
Ranking Inversión #257
Score Oferta
51
Score Inversión
90
Métricas Clave
Precio
$54,062
Área Construida
120 m²
Terreno
384 m²
Precio/m²
$451/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1876/mes
Rendimiento Bruto
41.7%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
520d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX