Más
- Guido Boggiani - Laurelty, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 126m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #3321
Ranking Inversión #771
Score Oferta
61
Score Inversión
85
Métricas Clave
Precio
$73,543
Área Construida
126 m²
Terreno
195 m²
Precio/m²
$584/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
17.3%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
149d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX