Más
RUTA AREGUA - YPACARAI, Estanzuela, Itauguá, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 100m² - Itauguá
Itauguá, Central
Ranking Oferta #11503
Ranking Inversión #12233
Score Oferta
28
Score Inversión
29
Métricas Clave
Precio
$91,232
Área Construida
100 m²
Terreno
675 m²
Precio/m²
$912/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$407/mes
Rendimiento Bruto
5.4%
Tendencia del Barrio
-12.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
195d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
28 abr 2026
Ver en RE/MAX