Más
Austria Nº 1408 c/ O´Higgins - Austria Nº 1408 c/ O´Higgins - Villa Morra, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 140.5m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #5076
Ranking Inversión #2450
Score Oferta
55
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$180,000
Área Construida
140.5 m²
Terreno
140.5 m²
Precio/m²
$1281/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1212/mes
Rendimiento Bruto
8.1%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
969d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX