Más
Aztecas - Aztecas c/ Raza Guaraní - Loma Merlo, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 137m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #13930
Ranking Inversión #8177
Score Oferta
13
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$190,855
Área Construida
137 m²
Terreno
369 m²
Precio/m²
$1393/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
5.1%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
782d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX