Más
Aztecas - Aztecas c/ Raza Guaraní - Loma Merlo, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 224m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #12882
Ranking Inversión #7490
Score Oferta
21
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$262,115
Área Construida
224 m²
Terreno
369 m²
Precio/m²
$1170/m²
Dormitorios
4
Baños
4
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1245/mes
Rendimiento Bruto
5.7%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
780d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX