Más
Del maestro - Del maestro - Villa Morra, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 92m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #11975
Ranking Inversión #11766
Score Oferta
24
Score Inversión
31
Métricas Clave
Precio
$149,123
Área Construida
92 m²
Terreno
92 m²
Precio/m²
$1621/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
5.6%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
782d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en RE/MAX