Más
santa teresa - santa teresa - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 65m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #7309
Ranking Inversión #3569
Score Oferta
47
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$105,000
Área Construida
65 m²
Terreno
65 m²
Precio/m²
$1615/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
9.1%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
760d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX