Más
narciso colman - Narciso colman - Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 41m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #12057
Ranking Inversión #9781
Score Oferta
25
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$125,000
Área Construida
41 m²
Terreno
41 m²
Precio/m²
$3049/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
7.2%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
249d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX