Más
San francisco entre concordia y florida - San francisco entre concordia y florida - Barrio Jara, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 202m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #11976
Ranking Inversión #9383
Score Oferta
25
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$325,000
Área Construida
202 m²
Terreno
202 m²
Precio/m²
$1609/m²
Dormitorios
3
Baños
4
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$784/mes
Rendimiento Bruto
2.9%
Tendencia del Barrio
+8.5%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1080d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX