Más
Campo Grande, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 53m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2196
Ranking Inversión #1415
Preconstrucción
Score Oferta
66
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$57,500
Área Construida
53 m²
Terreno
40.4 m²
Precio/m²
$1085/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
10.6%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
202d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX