Más
Campo Grande, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 53m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #1225
Ranking Inversión #385
Preconstrucción
Score Oferta
72
Score Inversión
86
Métricas Clave
Precio
$58,000
Área Construida
53 m²
Terreno
40.4 m²
Precio/m²
$1094/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$588/mes
Rendimiento Bruto
12.2%
Tendencia del Barrio
+8.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
90d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX